чт, 14/09/2023 - 14:36

Декабрь 2022 учитель -логопед Ланцева Л.В. провела с педагогами семинар -практикум на тему: «Развиваем связную речь воспитанников»

Ноябрь 2022 инструктор по физической культуре Кисленок Г.О. провела консультацию для педагогов «Роль педагога в формировании ЗОЖ у воспитанников»

Октябрь 2022 Старший воспитатель Дыхлина Е.В. Провела консультацию для педагогических работников "Взаимодействие детского сада и семьи по нравственно-патриотическому воспитанию."

Сентябрь 2022 Заместитель заведующего Симкина Е.Н. провела консультацию для педагогов "Растим патриотов"

Август 2022 Старший воспитатель Дыхлина Е.В. Провела консультацию "Безопасность на дороге"

Июль 2022 Воспитатели групп провели консультации для родителей "Правила безопасного поведения летом"

Июнь 2022 Старший воспитатель Дыхлина Е.В. Провела для всех педагогических работников  семинар практикум "Игры в летний период"

Май 2022 В нашем детском саду прошел круглый стол «Организация летней оздоровительной кампании в ДОО» в нем приняли участие все педагогические работники.

Апрель 2022 в нашем детском саду прошел Педагогический совет №4 «Способствовать развитию творческой деятельности дошкольников через сюжетно – ролевые игры»

Март 2022 в нашем детском саду проходит акция "Георгиевская ленточка"

Февраль 2022 в нашем детском саду прошел очередной педагогический совет

Январь 2022 Консультация для родителей по созданию домашнего игрового уголка для детей дошкольного возраста Старший воспитатель Дыхлина Е.В

Декабрь 2021  Учитель -логопед Ланцева Л.В. провела для педагогов Семинар-практикум «Развиваем связную речь воспитанников»

Ноябрь 2021 Воспитатели групп совместно с детьми  подготовили для наших дорогих мамочек подарок на День матери!!!. Изготовили  открытки с детьми для мам «Милой мамочке»

Октябрь 2021  27.10.2021 Инструктор по ФК Кислёнок Г.О. провела семинар-практикум «Занимаемся с детьми»

В России по традиции 1 сентября отмечается День знаний. День знаний – это праздник друзей, улыбок, света. Этот день ждут все и взрослые и дети. В нашем детском саду уже стало традицией проводить развлечения посвящённые Дню Знаний.  Сентябрь 2021 01.09.2021 в нашем детском саду прошел "ДЕНЬ ЗНАНИЙ"

Август 2021  25.08.2021 в нашем детском саду прошел установочный педагогический совет!

Цель: знакомство педагогов с итогами деятельности ДОУ за летний период, принятие и утверждения плана деятельности ДОУ на новый учебный год.

Июль 2021 Заместитель заведующего по ВМР Симкина Е.Н. провела консультацию

«Организация работы по самообразованию педагогов ДОУ»

Июнь 2021 подведены итоги конкурса "Здравствуй лето"

МАЙ 2021

Старший воспитатель Дыхлина Е.В. провела для педагогических работников семинар-практикум на тему: «Повышения качества условий оказания образовательных услуг в организации»

АПРЕЛЬ 2021

Старший воспитатель Дыхлина Е.В. провела для педагогических работников семинар-практикум на тему: «Повышение статуса и имиджа образовательной организации»

МАРТ 2021

для воспитателей детского сада был проведен семинар - практикум по физическому воспитанию под руководством Глебовой Н.Н. (воспитателя высшей квалификационной категории).

ФЕВРАЛЬ 2021

для педагогических работников был проведен открытый просмотр образовательной деятельности по речевому развитию.

ЯНВАРЬ 2021

Для педагогических работников состоялась консультация с элементами семинара - практикума" по теме: Развитие связной речи дошкольников через обучение рассказыванию", подготовили учителя - логопеды Мацкевич С.А. и Даниелян О.А., Ланцева Л.В.

ДЕКАБРЬ 2020

17.12.2020 в нашем детском саду прошел семинар - практикум для педагогических работников "Развитие основных видов движений через спортивные игры" под руководством инструктора по физической культуре Кислёнок Г.О.

СЕМИНАР

НОЯБРЬ

02.11.2020 в нашем детском саду старший воспитатель Дыхлина Е.В. провела консультацию для молодых педагогов.  На тему «Я - педагог»

Сентябрь

В связи с началом нового учебного года 26.08.2020 в нашем детском саду прошел установочный  педагогический совет!