Педагогические и методические мероприятия

вт, 21/09/2021 - 16:27

Сентябрь 2021 01.09.2021 в нашем детском саду прошел "ДЕНЬ ЗНАНИЙ"

В России по традиции 1 сентября отмечается День знаний. День знаний – это праздник друзей, улыбок, света. Этот день ждут все и взрослые и дети. В нашем детском саду уже стало традицией проводить развлечения посвящённые Дню Знаний.

Август 2021  25.08.2021 в нашем детском саду прошел установочный педагогический совет!

Цель: знакомство педагогов с итогами деятельности ДОУ за летний период, принятие и утверждения плана деятельности ДОУ на новый учебный год.

Июль 2021 Заместитель заведующего по ВМР Симкина Е.Н. провела консультацию

«Организация работы по самообразованию педагогов ДОУ»

Июнь 2021 подведены итоги конкурса "Здравствуй лето"

МАЙ 2021

Старший воспитатель Дыхлина Е.В. провела для педагогических работников семинар-практикум на тему: «Повышения качества условий оказания образовательных услуг в организации»

АПРЕЛЬ 2021

Старший воспитатель Дыхлина Е.В. провела для педагогических работников семинар-практикум на тему: «Повышение статуса и имиджа образовательной организации»

МАРТ 2021

для воспитателей детского сада был проведен семинар - практикум по физическому воспитанию под руководством Глебовой Н.Н. (воспитателя высшей квалификационной категории).

ФЕВРАЛЬ 2021

для педагогических работников был проведен открытый просмотр образовательной деятельности по речевому развитию.

ЯНВАРЬ 2021

Для педагогических работников состоялась консультация с элементами семинара - практикума" по теме: Развитие связной речи дошкольников через обучение рассказыванию", подготовили учителя - логопеды Мацкевич С.А. и Даниелян О.А., Ланцева Л.В.

ДЕКАБРЬ 2020

17.12.2020 в нашем детском саду прошел семинар - практикум для педагогических работников "Развитие основных видов движений через спортивные игры" под руководством инструктора по физической культуре Кислёнок Г.О.

СЕМИНАР

НОЯБРЬ

02.11.2020 в нашем детском саду старший воспитатель Дыхлина Е.В. провела консультацию для молодых педагогов.  На тему «Я - педагог»

Сентябрь

В связи с началом нового учебного года 26.08.2020 в нашем детском саду прошел установочный  педагогический совет!