Педагогические и методические мероприятия

пн, 08/02/2021 - 17:54

Февраль

для воспитателей детского сада был проведен семинар - практикум по физическому воспитанию под руководством Глебовой Н.Н. (воспитателя высшей квалификационной категории).

Январь

для педагогических работников был проведен открытый просмотр образовательной деятельности по речевому развитию.

Декабрь

Для педагогических работников состоялась консультация с элементами семинара - практикума" по теме: Развитие связной речи дошкольников через обучение рассказыванию", подготовили учителя - логопеды Мацкевич С.А. и Даниелян О.А., Ланцева Л.В.

Ноябрь

17.11.2020 в нашем детском саду прошел семинар - практикум для педагогических работников "Развитие основных видов движений через спортивные игры" под руководством инструктора по физической культуре Кислёнок Г.О.

СЕМИНАР

Октябрь

02.10.2020 в нашем детском саду старший воспитатель Дыхлина Е.В. провела консультацию для молодых педагогов.  На тему «Я - педагог»

Сентябрь

В связи с началом нового учебного года 26.08.2020 в нашем детском саду прошел установочный  педагогический совет!