Наши праздники

пн, 08/02/2021 - 17:35

ФЕВРАЛЬ 2021

В подготовительной к школе группе прошло тематическое мероприятие "Россия - наша Родина!"

ЯНВАРЯ 2021

12 января на базе нашего детского сада прошло тематическое занятие "День родного языка"

ДЕКАБРЬ 2020

В нашем детском саду прошли новогодние тематические мероприятия для детей

НОЯБРЬ  2020

В старшей дошкольной группе ОНР прошло тематическое мероприятие по формированию навыков безопасного поведения на дороге "В гостях у Светофора". Педагог Боровик Н.И.

ОКТЯБРЬ  2020

Праздник осени в нашем детском саду запланирован на октябрь - ноябрь 2020. Воспитанники готовятся к празднику и с 01.10.2020 в нашем дестком саду уже  открыта выставка поделок "Осенние причуды"

Сентябрь 2020

Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. В этот день для воспитанников детского сада педагоги устроили настоящий праздник. С Днём знаний воспитанников детского сада пришли поздравить сказочные персонажи!