пн, 22/01/2024 - 12:43
О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Основное комплектование на платные дополнительные образовательные услуги происходит в августе - сентябре через подачу электронной заявки в АИС Навигатор. После чего стороны заключают договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг. В течение учебного года возможно дополнительное зачисление воспитанников при наличии свободных мест.

Постановление Правительства РФ от 15.09.2020 № 1441 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»

Приказ Минпросвещения России от 09.11.2018 № 196 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам»

Приказ Министерства образования и науки РФ от 25 октября 2013 г. № 1185 «Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам»

Положение об оказании платных услуг

Приказ об открытии платных услуг

Образец договора

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Постановление от 22.03.2022 № 1116 "Об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 65"

Цены на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 65"

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

Плата за присмотр и уход за детьми

за детей от 1 до 3-х лет - в размере 111 рублей за день пребывания;

за детей от 3 до 7-ми лет  - в  размере  125 рублей за день пребывания.

- в размере 29 рублей 66 копеек за день пребывания для детей раннего возраста (до 3-х лет) в группе кратковременного пребывания

Расписание занятий (кружков, секций, студий) с указанием Ф.И.О. специалиста  Расписание