пн, 15/02/2021 - 16:39
О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Документ о порядке оказания платных образовательных и иных услуг. (Положение) ЭД

Образец договора ЭД

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе и услуге
Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

Плата за присмотр и уход за детьми

с 29 декабря 2017 г. составляет:

за детей от 1 до 3-х лет - в размере 89 рублей за день пребывания;

за детей от 3 до 7-ми лет  - в  размере 100 рублей за день пребывания.

Нормативные документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми в детском саду .

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 10.08.2020 № 3100 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность»

Копия постановления администрации муниципального образования город Краснодар, утверждающая плату за присмотр и уход за детьми, а также ее размер (изменения от 29.12.2017)

Постановление администрации МО г. Краснодар от 11.08.2014 г. № 5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях МО г. Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность".

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 22.01.2016 N 198 "Об утверждении Порядка снижения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях муниципального образования город Краснодар" с учетом всех изменений и дополнений.

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 05.06.2014 N 3690 "Об утверждении Методики определения объема расходов за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар, для установления родительской платы".

Документ о порядке оказания платных дополнительных образовательных и иных услуг

Приказ об открытии ПДОУ МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 65"

Образец договора об оказании платных услуг Образец договора ЭД
Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе и услуге Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе и услуге