пт, 19/11/2021 - 11:06
Организационно-правовая форма Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
Уровень образования Дошкольное образование
Форма обучения и форма получения образования Очная (дневная), в организации
Нормативный срок получения образования с 2 месяцев до 7 лет
Язык образования русский
Копия образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 65" ЭД

Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 65" копия

Рабочая программа воспитания и календарный план воспитательной работы  МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №65"

Форма обучения в отношении каждой образовательной программы очная
Нормативный срок обучения в отношении каждой образовательной программы

Образовательная программа дошкольного образования - 5 лет

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования - Зависит от возраста обучающихся на момент начала ее освоения, определяется на основании заключения ПМПК государственного бюджетного учреждения "Центра диагностики и консультирования Краснодарского края"

Информация о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой (в части формируемой участниками образовательных отношений) Физическое развитие: Физическая культура.
Речевое развитие: Развитие речи.
Познавательное развитие: Ознакомление с предметным и социальным окружением. Формирование элементарных математических представлений. Ознакомление с природой.
Художественно-эстетическое развитие: Рисование. Лепка. Аппликация. Музыка.
Копия адаптированной образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

Программы на 2020-2023 год

Копия адаптированной образовательной программы дошкольного образования (для детей с тяжелыми нарушениями речи) ЭД

Копия адаптированной образовательной программы дошкольного образования (для детей с тяжелыми нарушениями речи) копия

Копия адаптированной образовательной программы дошкольного образования  (ЗПР) ЭД

Копия адаптированной образовательной программы дошкольного образования  (ЗПР) копия

Информация об учебном плане с приложением его в виде электронного документа

Не предусмотрено

Календарный учебный график с приложением его в виде электронного документа

Не предусмотрено

Информация о реализуемых адаптированных образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой Коррекционный блок: Формирование лексико-грамматических средств языка. Формирование фонетико-фонематического восприятия. Формирование звукопроизношения, подготовка к обучению грамоте.
Физическое развитие: Физическая культура.
Речевое развитие: Развитие речи.
Художественно-эстетическое развитие: Рисование. Лепка. Аппликация. Музыка.
Дополнительные общеразвивающие программы ДОО (краткая аннотация по каждой)

Программа "Танцевальное ассорти" ЭД

Краткая аннотация: обучение программе «Танцевальное ассорти» (5-6) разработанна на основе авторизованной программы В.Ю. Христолюбовой.  Актуальность данной программы состоит в том, что хореография обладает огромными вохможностями для полноценного эстетеческого совершенствования ребенка, для дальнейшегогармоничного и духовного и физического развития. Значимость  программы состоит в необходимости  углубленно развивать у дошкольноков музыкально - ритмические  и  танцевальные движения.

Программа "Мир творчества для дошколят" ЭД

Краткая аннотация: обучение программе «Мир творчества для дошколят» (5-6) является авторизованной программы Е.А. Черкашениновой. Предполагаемая программа предлагает развитие мелкой моторики по средствам художественного ручного труда, который является творческой работой ребенка с различными материалами в процессе, которой он создает полезные и эстетически значимые  предметы и изделия для украшений быта.

Использование при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий не предусмотрено
О численности обучающихся по реализуемым образовательным программам по источникам финансирования
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета:
за счет бюджетов субъектов Российской Федерации: 391 ребенок
за счет местных бюджетов: 391 ребенок
по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:
Информация о сроках действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации) Не предусмотрено действующим законодательством
О численности обучающихся (воспитанников), являющихся иностранными гражданами В МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №65" обучающихся (воспитанников), являющихся иностранными гражданами - нет
О лицензии на осуществление образовательной деятельности (выписке из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности)

Лицензия на осуществление образовательной деятельности с приложением

Выписка из реестра лицензий

План работы на месяц (в соответствии с годовым планом работы) ноябрь  2021