В нашем детском саду пройдет неделя безопасности  с 24.09.2018 по 28.04.2018

1. Проведена профилактическая работа  с детьми по изучению основ ПДД и привитию детям  навыков безопасного поведения в транспортной среде

2.  Проведены мероприятия по профилактике нарушений правил перевозки детей водителями, разработаны и распространены листовки «Автокресло-детям!»

День Нептуна!

zagruzheno.jpg

13 Июля в нашем детском саду прошел праздник День Нептуна!

Самым главным и веселым мероприятием дня было развлечение. Его организаторами стали: музыкальный руководитель Ермакова Ольга Владимировна и воспитатели групп. Они сделали праздник запоминающимся и детям, и взрослым.

Месячник безопасности

zagruzheno.jpg

с  02.04.2018г. по 28.04.2018г. в нашем детском саду проходит месячник безопасности.

План проведения месячника безопасности

МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЕЖЕГОДНОГО КРАЕВОГО МЕСЯЧНИКА ОБОРОННО-МАССОВОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ

В нашем ДОУ 21.02. прошел спортивный праздник

посвященный 23 Февраля совместно с родителями в старшей группе №9"Золотая Рыбка"

"Дорожная азбука"

images.jpg

16.11.2017г в нашем детском саду в подготовительной группе "Дружная семейка" состоялось праздничное развлечение для детей "Дорожная азбука"

К 80-летию образованию Краснодарского края

К 80-летию образованию Краснодарского края

в нашем детском саду №65

Месячник безопасности на водных объектах

images_1.jpg

На основании приказа департамента образования Администрации муниципального образования город Краснодар №848 от 07.06.2017 года в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад комбинированного вида №65" проходит месячник безопасности на водных объектах.

День Нептуна. Спортивно- развлекательный праздник

30 июня в нашем детском саду прошел праздник

"День Нептуна"

С наступающим Новым Годом!

maxresdefault-4.jpg

Яблочный спас

Опубликовано

С Яблочным спасом! С Яблочным спасом!