"Урок мужества"

Опубликовано

МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЕЖЕГОДНОГО КРАЕВОГО МЕСЯЧНИКА ОБОРОННО-МАССОВОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ

Опубликовано

Глядя в синий простор небосвода,

Вспоминать мы не можем без слез

Майский день 45 -го года,

Праздник «День матери»

Опубликовано

Мама – самое дорогое и святое, что есть у человека. Нет ничего прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Она дарит ребёнку всю себя: любовь, доброту, заботу, терпение. Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас.

Спортивный праздник в группе старшего возраста

Опубликовано

04.04.2019 года, в нашем ДОУ прошло физкультурное развлечение для старших дошкольников с участием родителей.

0ec6def6e516f48ac97db4a2f6f8f7b2.jpg

На группах старшего и подготовительного к школе возраста на протяжении всего месячника на группах проводились тематические беседы на военно-патриотические темы, так же были сделаны открытки для поздравления пап и дедушек к 23 февраля.

В нашем детском саду пройдет неделя безопасности  с 24.09.2018 по 28.09.2018

1. Проведена профилактическая работа  с детьми по изучению основ ПДД и привитию детям  навыков безопасного поведения в транспортной среде

2.  Проведены мероприятия по профилактике нарушений правил перевозки детей водителями, разработаны и распространены листовки «Автокресло-детям!»

День Нептуна!

zagruzheno.jpg

13 Июля в нашем детском саду прошел праздник День Нептуна!

Самым главным и веселым мероприятием дня было развлечение. Его организаторами стали: музыкальный руководитель Ермакова Ольга Владимировна и воспитатели групп. Они сделали праздник запоминающимся и детям, и взрослым.

Месячник безопасности

zagruzheno.jpg

с  02.04.2018г. по 28.04.2018г. в нашем детском саду проходит месячник безопасности.

План проведения месячника безопасности

В нашем ДОУ 21.02. прошел спортивный праздник

посвященный 23 Февраля совместно с родителями в старшей группе №9"Золотая Рыбка"