Наши праздники

Декабрь 2019

Новый год – это радостная сказка и для детей, и для взрослых.Новый год - это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников.

В ноябре 2019 в нашем детском саду прошел спортивный праздник  с участием родителей!

Цель соревнований: развивать и популяризировать физкультурно-оздоровительную и спортивную работу, формировать у детей дошкольного возраста представления о здоровом образе жизни, развивать интерес к занятиям физической культурой и спортом. Воспитывать у дошкольников чувства сплочённости семейных отношений.

Здравствуй лето 2019

Международный женский день (март 2019)

Международный женский день – это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. Ведь мамочка – это самый дорогой человечек в мире! Ведь мы обязаны ей своим появлением, ведь она, недосыпая ночами пела нам колыбельную и именно она всегда поймет, простит, поможет во всех начинаниях, и подставит теплое плечо, в трудную минуту.  Во всех группах прошли утренники посвященные этому замечательному празднику