Даниелян Ольга Александровна - Воспитатель

Раздел 1."Результативность профессиональной деятельности по выявлению развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности"

1. Патриотический проект "Книжная Страна Кубань"

период проекта: 04.09.2017.-07.11.2017гг.

продукт проекта: создание альбома "Поэты Кубани", оформление литературного уголка по произведениям кубанских писателей "Кубанские произведения", участие родителей в групповых занятиях "Книжная страна Кубань".

2.Экологический проект "Живая природа Краснодарского края"

период проекта: 13.11.2017-15.01.2018гг.

продукт проекта: выставка рисунков "Любимое дерево", создание презентации "Живая природа Краснодарского края", создание альбома с деревьями и кустарниками Краснодарского края.

3. Патриотический проект "Кубань, ты наша Родина!"

период проекта: 17.01.2018-19.03.2018гг.

продукт проекта: создание презентации "Освобождение Краснодара в годы ВОВ", выставка рисунков и поделок посвящённых Дню защитника Отечества и Дню Победы; создание альбома "Дети-герои ВОВ".

РАЗДЕЛ2. "Личный вклад  педагогического работника в повышении качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности"

Результаты трансляции опыта практических результатов профессиональной деятельности;

Дополнительная консультативно-методическая деятельность.

РАЗДЕЛ3."Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе".

Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного поцесса;

Электронное портфолио педагога;

Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника.