Кривошеева Анжела Дмитриевна - Воспитатель

РАЗДЕЛ 1."Результативность профессиональной деятельности по выявлению развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности"

1. Экологический проект "Лёгкие планеты"

период проекта: 04.09.2017.-06.11.2017гг.

продукт проекта: выставка рисунков "Зелёная планета", изготовление альбома  "Деревья и Кустарники Кубани", создание презентации "Жизнь деревьев круглый год".

2.Патриотический проект "Мы живы, пока жива наша память!"

период проекта: 08.11.2017-11.01.2018гг.

продукт проекта: выставка рисунков "Военная техника", создание презентации "Города герои", изготовление стенда  "Герои Кубани.

3. Проект по изучению ПДД "Весёлый светофор"

период проекта: 12.01.2018-21.03.2018гг.

продукт проекта: оформление выставки детских рисунков "Дорожные знаки", изготовление стенда "Безопасность на дороге, изготовление с родителями дорожно-транспортных макетов.

РАЗДЕЛ 2. "Личный вклад  педагогического работника в повышении качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности"

Результаты трансляции опыта практических результатов профессиональной деятельности;

Дополнительная консультативно-методическая деятельность.

РАЗДЕЛ 3."Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе".

Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного поцесса;

электронное портфолио педагога

Результаты повышения квалификации по профилю педагогического работника