Чобан Юлия Юрьевна - Воспитатель

Раздел 1."Результативность профессиональной деятельности по выявлению развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности"

1. Познавательно-исследовательский проект "Откуда хлеб пришёл?"

период проекта: 01.12.2016-19.02.2017гг.

продукт проекта: книга кулинапных рецептов "Рецепты выпечки хлеба от бабушки",изготовление сборника пословиц и поговорок о хлебе, о труде хлеборобов, сказок о хлебе, проведеие праздника совместно с родителями "Хлеб-всему голова".

2.Проект по формированию практических навыков безопасности у дошкольников "Безопасный дом"

период проекта: 02.10.2017-04.12.2017гг.

продукт проекта: выставка рисунков "Безопасный дом", изготовление картотеки с дидактическими играми по обж, изготовление стенда "Безопасное поведение дома".

3. Патриотический проект "Кубанские блюда!"

период проекта: 11.12.2017-28.02.2018гг.

продукт проекта: изготовление кулинарной книги с рецептами кубанских блюд, выставка рисунков "Приятного аппетита", создание презентации "Кубанская кухня".

РАЗДЕЛ2. "Личный вклад  педагогического работника в повышении качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности"

Результаты трансляции опыта практических результатов профессиональной деятельности;

Дополнительная консультативно-методическая деятельность.

РАЗДЕЛ3."Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе".

Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного поцесса;

Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника.