Приказ о назначении ответственного за обработку персональных данных в ОО

(просмотр)

Положение  о порядке обработки  персональных данных утвержденное руководителем ОО (воспитанников и их родителей (законных представителей))  (просмотр)

Положение о порядке обработки  персональных данных утвержденное руководителем ОО (работников) (просмотр)

Заявление на  использование  персональных данных при оформлении компенсации (просмотр)

Типова форма согласия на обработку персональных данных обучающихся (воспитанников), в соответствии со ст. 18.1.Федерального закона от 27.07.2006 № 125-ФЗ " О пресональных данных" (просмотр)

Типовая форма согласия на обработку персональных данных работников в соответствии со ст. 18.1.Федерального закона от 27.07.2006 № 125-ФЗ " О пресональных данных" (просмотр)

Должностной регламент (должностные обязанности) или должностная инструкция ответственного за организацию обработки персональных данных в образовательном учреждении