Образование

Организационно-правовая форма:   муниципальное бюджетное дошкольное  образовательное   учреждение

Уровень образования - дошкольное образование

Форма обучения и форма получения образования  -Очная (дневная)

Нормативный срок обучения: для детей раннего возраста 5 лет;  дошкольного возраста 4 года.

Язык образования русский

Образовательная программа дошкольного образования:

Для групп общеразвивающей направленности

- Образовательная программа дошкольного образования

Презентация ООП

Для групп компенсирущей направленности (ОНР) - Адаптированная образовательная программа дошкольного образования (просмотр)

Презентация к АОП

Для групп компенсирущей направленности (ЗПР) - Адаптированная образовательная программа дошкольного образования (просмотр)

Презентация к АОП

Программы дополнительного образования:

Программа "Танцевальное ассорти"

Краткая аннотацияобучение программе «Танцевальное ассорти» (5-6) разработанна на основе авторизованной программы В.Ю. Христолюбовой.  Актуальность данной программы состоит в том, что хореография обладает огромными вохможностями для полноценного эстетеческого совершенствования ребенка, для дальнейшегогармоничного и духовного и физического развития. Значимость  программы состоит в необходимости  углубленно развивать у дошкольноков музыкально - ритмические  и  танцевальные движения.

Информация о реализуемых образовательных программах, с указанием учебных предметов, курсов. дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой

примерная общеобразовательная программа дошкольного образования «Детство» Т.И. Бабаева, А.Г.Гогоберидзе, З.И. Михайлова:

Информация о реализуемых адаптированных образовательных программах, с указанием учебных предметов, курсов. дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой

примерная образовательнаяпрограммы  «Программы воспитания и обучения в детском саду» М.А.Васильевой, В.В.Гербовой, Т.С.Комаровой и программы «Подготовка к школе детей с задержкой психического развития» С.Г.Шевченко

примерная  образовательная программа«Программы коррекционно – развивающей работы в логопедической группе детского сада для детей с общим недоразвитием речи Н.В.Нищевой:

Использование при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий: программы электронного обучения и дистанционных  образовательных технологий не используются.