Образование

Организационно-правовая форма:   муниципальное бюджетное дошкольное  образовательное   учреждение

Уровень образования - дошкольное образование

Форма обучения и форма получения образования  -Очная (дневная)

Нормативный срок обучения: для детей раннего возраста 5 лет;  дошкольного возраста 4 года.

Язык образования русский

Образовательная программа дошкольного образования:

Образовательная программа дошкольного образования  (просмотр)

Презентация ООП

Адаптированная образовательная программа  дошкольного образавания (просмотр)

Презентация АОП

Программы дополнительного образования:

Программа "Учимся родному языку"

Краткая аннотацияобучение программе «Учимся родному языку» (6-7 лет), разработанной  на основе авторизованной программы Л.В.Ланцевой (модифицированная программа) для детей 6-7 лет, целью которой является развитие личности ребёнка старшего дошкольного возрастаформирование его готовности к систематическому обучению в школе (год обучения – 48 часов)

Информация о реализуемых образовательных программах, с указанием учебных предметов, курсов. дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой

примерная общеобразовательная программа дошкольного образования «Детство» Т.И. Бабаева, А.Г.Гогоберидзе, З.И. Михайлова:

Информация о реализуемых адаптированных образовательных программах, с указанием учебных предметов, курсов. дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой

примерная образовательнаяпрограммы  «Программы воспитания и обучения в детском саду» М.А.Васильевой, В.В.Гербовой, Т.С.Комаровой и программы «Подготовка к школе детей с задержкой психического развития» С.Г.Шевченко

примерная  образовательная программа«Программы коррекционно – развивающей работы в логопедической группе детского сада для детей с общим недоразвитием речи Н.В.Нищевой:

Использование при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий: программы электронного обучения и дистанционных  образовательных технологий не используются.