Плата за присмотр и уход за детьми

Плата за присмотр и уход за детьми:

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 29.12.2017г. № 6312 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность»

Постановление № 5496 от 11.08.2014 Администрации  муниципальногообразования город Краснодар, утверждающее плату за присмотр и уход за детьми, а токже ее размер: Об установлении платы , взимаемой сродителей(законных представителейза присмотр и уход за детьмиосваивающимиобразовательные программы дошкольного образования в муниципальныхобразовательных организациях муниципального образования город Краснодар.

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

Редакция  ФЗ № 273 от 29.06.2015г.

Постановление от 29.10.2010 г № 8802 Об организации выплаты компенсации части родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях, иных образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования

Постановление от 05.06.2014 г № 3690 Об утверждении Методики определения объема расходов за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар, для установления размера родительской платы

Постановление №1460 от 12.12.2013г. Об утверждении Порядка обращения за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьмипосещающими образовательные организации Краснодарского краяреализующие образовательную программу дошкольного образования, и ее выплаты

Постановление № 4166 от 09.09.2016г. администрации муниципального образования город Краснодар  О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность»