Локальные нормативные акты

Копии локальные нормативные акты, по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности.

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Положение о норме профессиональной этике педагогических работников МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад №65

Приказ от 11.03.19г. №4 О внесении изменений в Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №65"

-ПРАВИЛА ПРИЕМА  НА ОБУЧЕНИЕ   ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МБДОУ МО г. КРАСНОДАР "ДЕТСКИЙ САД №65" (с изменениями от 11.03.2019г.)

Приказ от 11.03.19г. №5 О внесении изменений в Порядок  и условия осуществления перевода обучающихся из МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №65"

Порядок и условия осуществления  перевода обучающихся  МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад комбинированного вида №65", осуществляющего образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности.

ДОГОВОР  от 02.09.2018г.об образовании по образовательным программам дошкольного образования Скачать

- ЗАЯВЛЕНИЕ о приёме (скачать)

-  Коллективный договор (документ)

- Правила внутреннего трудового распорядка  (просмотр)

Приказ о сайте дошкольной образовательной организации (от 26.03.2018г)

Положение о сайте МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №65" от 26.03.2018г.

Приказ № 361 от 21.03.2018г  О внесении изменений в приказ департамента образования от 27.02.2012г №106 "Об утверждении Положения о сайте образовательного учреждения муниципального образования"

Приложение №3  к положению о сайте дошкольной образовательной организации (просмотр)