Лакальные нормативные акты

Копии локальные нормативные акты, по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности.

ПРАВИЛА ПРИЕМА НА ОБУЧЕНИЕ   ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МБДОУ МО г. КРАСНОДАР "ДЕТСКИЙ САД №65"

Правила и условия осуществления  перевода, отчисления воспитанников из МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад комбинированного вида №65", осуществляюего образовательную деятельность по оюразовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности.

Приказ  о внесении изменений в Правила Приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №65"

Приказ о внесении изменений в Правила  и условия осуществления перевода, отчисления воспитанников из МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №65"

ДОГОВОР  от 02.09.2018г.об образовании по образовательным программам дошкольного образования Скачать

-  Коллективный договор (документ)

- Правила внутреннего трудового распорядка  (просмотр)

Приказ о сайте дошкольной образовательной организации (от 26.03.2018г)

Положение о сайте МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №65" от 26.03.2018г.

Приказ № 361 от 21.03.2018г  О внесении изменений в приказ департамента образования от 27.02.2012г №106 "Об утверждении Положения о сайте образовательного учреждения муниципального образования"

Приложение №3  к положению о сайте дошкольной образовательной организации (просмотр)