Оказание платных образовательных и иных услуг

МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 65» оказывает Платные  дополнительные  образовательные услуги, не  относящуюся к основным  видам деятельности:

обучение  по программе «Учимся родному языку» с 01.11.2017г. по 30.04.2018г. один час обучения одного воспитанника составляет 129руб. 95 коп.

обучение по программе "Точка, точка, запятая" с 01.11.2017г. по 30.06.2018г. один час обучения одного воспитанника состовляет 129 руб. 95коп.

Организация и проведение досуговой деятельности с учётом пожеланий родителей (1 час) с понедельника по пятницу Один час пребывания одного воспитанника состовляет 108р. 30 коп

Организация и проведение досуговой деятельности с учётом пожеланий родителей (3 часа) в субботу и воскресенье с 09.00 до 12.00 Один час пребывания одного воспитанника состовляет 108р. 30 коп

Документ о порядке оказания платных дополнительных образовательных и иных услуг (порядок оказания)

Образец договора об оказании платных услуг (договор)