вт, 12/09/2023 - 16:58

Нормативно-правовая база по антикоррупционной деятельности:

Федеральный закон от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ "О противодействии коррупции"

Закон Краснодарского края от 23 июля 2009 г. № 1798-КЗ "О противодействии коррупции в крае"

Указ президента РФ от 12.08.2002 г. № 885 "Об утверждении общих принципов служебного поведения государственных служащих"

Документы по антикоррупции на сайте Министерства образования и науки Краснодарского края

Локальные акты МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №65" по вопросам антикоррупционной политики:

Кодекс этики и служебного поведения работников МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №65"

Положение о конфликте интересов МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №65"

Приказ "О реализации комплекса мероприятий по противодействию коррупции"

Порядок информирования работником учреждения работодателя о ставшей известной работнику информации о случаях коррупционных нарушений другими работниками, иными лицами и рассмотрения таких обращений

План мероприятий по противодействию коррупции в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №65"

Приказ о запрете репетиторства педагогов с воспитанниками

Положение ДОО о порядке пожертвований от граждан и юридических лиц Положение

Образец договора пожертвования Образец договора

Образец квитанции с расчетным счетом ДОО Образец квитанции

Отчет о поступлении и расходовании пожертвований   Отчёт о поступлении и расходовании пожертвований за 2023 год

Буклеты о пропаганде антикоррупционного поведения:

Буклет №1

Буклет № 2