Педагогические и методические мероприятия

пн, 22/01/2024 - 18:27

ЯНВАРЬ 2024

Семинар-практикум по физическому развитию для педагогов "Давайте, поиграем!"

ДЕКАБРЬ 2023

НОЯБРЬ 2023

Семинар-практикум по музыкальному развитию для воспитателей

ОКТЯБРЬ 2023

Проект "Наша Семья" организован и реализован совместно с воспитанниками, родителями и педагогами группы № 12

СЕНТЯБРЬ 2023

8 сентября в рамках Краснодарского образовательного форума «От качества управления образованием к качеству образования в городе Краснодаре» на базе МАДОУ МО г. Краснодар "Центр развития ребенка-детский сад  №171" состоялся семинар-практикум по теме: «Внедрение в практику работы дошкольных образовательных организаций ФОП ДО: вопросы и ответы»

​​​​На семинаре-практикуме педагоги в своих выступлениях затронули актуальные вопросы по внедрению ФОП ДО в образовательную практику детских садов города Краснодара.
Воспитатели ДОУ №65 были учасиками данного семинара - практикума

АВГУСТ 2023

24.08.2023 в рамках Краснодарского образовательного форума «От качества управления образованием к качеству образования в городе Краснодаре» на базе ДОУ №181 состоялось мероприятие для заместителей заведующих и старших воспитателей детских садов города Краснодара.

Заместители заведующего  нашего детского сада принимали участие в данном семинаре, спасибо всем участникам за выступление!

ИЮЛЬ 2023

Сегодня (19.07.2023)   в нашей ДОО прошел прошел тематический день, посвященный дню Улыбки. В этот день дети и сотрудники ДОУ дарили друг другу улыбки, хорошее настроение, пели песни «От улыбки», «Дружба», рисовали смайлики, делали аппликации, играли в игры «Улыбнись сам себе» и «Подари улыбку другу».
Этот день создал благоприятную обстановку в группах, вовлек детей и воспитателей в совместную деятельность, повысил общий позитивный эмоциональный настрой, научил дарить друг другу хорошее настроение.

ИЮНЬ 2023

В нашем детском саду прошел  патриотический  праздник посвященный Дню независимости России!!!

Май 2023 Воспитатель Черкашенинова Е.А. Провела мастер класс для педагогов на тему " Роль творчества в жизни ребенка"

Апрель 2023 Воспитатель Гурченко А.В. стала лауреатом конкурса Воспитатель года"

Март 2023 Заместитель заведующего Симкина Е.Н. провела консультацию для педагогов детского сад на тему: "Безопасность воспитанников в детском саду"

Февраль 2023 старший воспитатель Дыхлина Е.В. провела месячник воено - патриотической работы с воспитанниками старшего и подготовительного возраста.

Январь 2023 заместитель заведующего Арзамасцева Т.В. провела консультацию  «Самообразование - эффективный способ повышения педагогического мастерства педагогов»